Офисы
Аренда офиса класса А в Санкт-Петербурге
С каждым годом все более востребованы современные бизнес-центры класса «А», которые можно встретить пока только в крупных городах мира. Они заслуживают отдельного внимания, поскольку являются эталоном современного бизнес – пространства.
Подводим итоги 2017 года
⭐ Одна из самых крупных сделок на рынке складской недвижимости
⭐ Продажа нескольких индустриальных объектов и земельных участков промышленного назначения
⭐ Расширения торговых сетей
⭐ Заполнение офисных пространств и многое другое. Как повлияла работа наших брокеров на рынок коммерческой недвижимости. Читать далее...
Каким должен быть современный офис?
Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени за всю свою жизнь человек проводит на работе? Почему бы не сделать это время прибывания более приятным? Читать далее...
Коммерческая недвижимость в новостройках
Купить качественный объект — задача не из простых, так как спрос среди инвесторов и торговых сетей на них очень высокий. Если концепция проекта грамотно реализована, а нежилые помещения имеют удачное расположение и проектирование, то как правило, они мгновенно раскупаются.
Стоимость нежилых помещений напрямую связана с их потенциалом в плане доходности.  Читать далее....
Как сэкономить на аренде коммерческой недвижимости?
Секрет, который хотели бы знать все: « как сэкономить денежные средства без потери качества». В этой статье мы расскажем о возможностях оптимизации пространства арендуемой площади, что в последствии приведет к экономии бюджета компании.  Читать далее...
Аренда склада с офисом в СПб
Для удобства взаимодействия склада и офиса вошло в традицию их совместное размещение. Преимущества и недостатки такого размещения с учетом ситуации на рынке аренды офисно-складской недвижимости Петербурга рассмотрим в данной статье.
Аренда офиса в СПб недорого
Одним из основных критериев при выборе офисных помещений во все времена остается цена аренды, а точнее соотношение цена/качество офиса. Как снять офис в аренду недорого и на чем можно сэкономить мы расскажем в этой статье.
Поиск офиса: с агентством или самостоятельно?
С вопросом аренды офиса сталкивается любая организация  - в начале бизнеса или в процессе расширения площадей. Заняться поиском самостоятельно или воспользоваться услугами агентства – решая эту дилемму, компании зачастую руководствуется двумя простыми моментами – что дешевле и быстрее? Однако принимая решение, каким наиболее оптимальным способом найти офис в Санкт-Петербурге, следует копнуть глубже.
Как снять офис в аренду в Санкт-Петербурге
В этой статье мы расскажем, на что обратить внимание при подборе офиса в аренду в Санкт-Петербурге.