Аренда склада на Кубинской улице
Аренда склада на Кубинской улице

Аренда склада на Кубинской улице

Кубинская улица в Московском районе Санкт-Петербурга соединяет Митрофаньевское шоссе и Дунайский проспект. Протяженность улицы чуть менее 6 километров, движение четырехполосное, по две полосы в обе стороны. В южной части улицы расположена промышленная зона, в которой размещены складские и офисно-складские комплексы.

На Кубинской улице предлагают аренду следующие складские комплексы: «ИнтерТерминал Пролоджис» на Кубинской улице 75
является крупнейшим (более 90000 кв.м. складских помещений) в данном районе складским комплексом. Интертерминал располагает арендопригодной
складской площадью различных по формату складов: неотапливаемые ангары — 16000 м2,
мультитемпературные ангары — 22 500 м2, отапливаемые склады А класса — 60 000 м2).
  
Через дорогу от Интертерминала по адресу Кубинская улица 84 разместился складской терминал «КДС-Логистикс» имеющий в своем
расположении площади А класса — 15 000 м2, также на Кубинской расположился складской
комплекс «В класса» с интересным названием «К73» - арендопригодная площадь комплекса
составляет 17 500 м2 (2 этажа).
Складской комплекс К73 СК Интертерминал

     Технопарк Куб А
К73 Складской комплекс Интертерминал Пролоджис Технопарк Куб А


В 2017 году было завершено строительство и введен эксплуатацию новый технопарк «Куб А», площадь доступная в аренду на данной площадке составляет — 18 000 м2
(на сегодняшний день данный комплекс полностью сдан арендаторам).


Удобная транспортная доступность и близость к развязкам с Кольцевой автодорогой и Западным Скоростным Диаметром делают данную магистраль очень привлекательной для арендаторов складских помещений. Смотрите карту развития дорог Санкт-Петербурга.

Работая на рынке аренды складов с 2009 года, SPB4RENT сотрудничает со всеми комплексами на Кубинской улице, у нас Вы можете оперативно получить предложения по аренде складов в этом районе. 

По всем вопросам звоните: +78129473277.

Читайте также

Промзона "Янино"

Промзона "Янино"

«Янино» развивается как промышленная зона с 2011 года. В статье мы расскажем о ее инженерной обеспеченности, резидентах и стоимости участков.
Cклад для логистического оператора

Cклад для логистического оператора

Логистический оператор - это площадка для развития партнерских отношений и бизнеса различных компаний на рынке логистики, а также сервисный партнер оказывающий весь спектр услуг в области логистики по принципу 3PL (перевозка, сортировка и распределение грузов, кросс-докинг, предпродажная подготовка, ответственное хранение).
В данной статье мы подробно рассмотрим устройство склада для логистического оператора: характеристики каждой из зон и технические требования для оптимизации работы.  
Логистика интернет-магазина. Что нужно знать?

Логистика интернет-магазина. Что нужно знать?

Рынок e-commerce перенасыщен предложениями по осуществлению большой спектра услуг.
Каждый предприниматель, занимающийся интернет-ритейлом, знает, что такое интернет-логистика. Нужно ли обращаться к логистическим компаниям, предоставляющим услугу "фулфилмент"? На что следует обратить внимание при выборе партнера. Читать далее...

Возврат к списку