Дисконтная система SPB4RENT
Деликатный переезд скидка 7%

Деликатный переезд скидка 7%

Скидка 7% на переезд офиса или склада с Деликатный переезд

Об услуге:
Если вам предстоит переезд в новый офис, то лучше довериться профессиональной и опытной транспортной компании, ведь при планировании этого события необходимо учитывать множество нюансов – от организации работы сотрудников до порядка в документах. Обращаясь в «Деликатный переезд», вам больше не нужно будет думать о том, как сделать так, чтобы работа не останавливалась, клиенты всегда могли вас найти, а нужные документы оставались под рукой. Уже более 14 лет компания работает на рынке мувинговых услуг и за это время Деликатный переезд осуществил переезды различной сложности - от небольших (5-10 рабочих мест) до очень крупных компаний (примерно 1300 рабочих мест). 

В 2016 году Деликатный переезд присоединилось к нашей дисконтной системе, и теперь Вы можете сэкономить на переезде, получив отличную цену и качество одновременно!

Скидка 7% на переезд от Деликатный переезд предоставляется при предъявлении этой страницы дисконтной системы для бизнеса SPB4RENT, или Вы можете просто назвать код для скидки "SPB4RENT (СПБ ФО РЕНТ)" при заказе переезда по телефону: +7 (812) 424-65-79

Подробнее о том как переезжать легко читайте на сайте: spb-pereezd.ru 

При необходимости получения скидки на другие услуги напишите нам!

Видеопрезентация компании Деликатный переезд:



При проблемах в получении скидки или других вопросах по работе ДС от SPB4RENT, пожалуйста, звоните: +78129975431

Читайте также

Возврат к списку