Новости компании
ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ арендовала склад класса А

ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ арендовала склад класса А

7 Мая 2018
Торгово-производственная компания ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ, выпускающая строительную и бытовую химии под разными марками, в т.ч. известный бренд профессиональной строительной химии NEOMID, в связи с расширением производства арендовала дополнительный склад класса А на комплексе Брагичев Ручей, находящемся в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Арендованная площадь составила более 2700 кв.м., это позволит нарастить производственные мощности компании на прежнем месте за счет освобождения площади ранее занятой под склад. Брокером сделки стало агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.

"В текущем году мы планируем расширить линейку продуктов строительной химии и нарастить объёмы выпуска продуктов бытовой химии. В связи с этим руководством компании было принято решение об аренде склада в разумной доступности от производственной площадки." - комментирует сделку представитель компании-арендатора, Ирина Кутепова.

Директор управления ПЛК "Брагичев ручей", отметил возросшую в начале года активность потенциальных арендаторов, а также успешное ведение переговоров специалистами агентства SPB4RENT.

"Складской комплекс "Брагичев ручей" - один из немногих спекулятивных складов класса А расположенных в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, что в совокупности с задачами компании ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ определило взаимную заинтересованность сторон и позволило довольно оперативно согласовать формальности." - комментирует сделку Антон Шулико, руководитель агентства SPB4RENT.

Читайте также

Со скоростью света: Невис сменил склад за 1 день

Со скоростью света: Невис сменил склад за 1 день

Сеть аптек Невис арендовала складские площади на Кубинской улице в складском комплексе «Интертерминал». Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT». Читать далее...
Новый арендатор в бизнес-центре на Магнитогорской улице

Новый арендатор в бизнес-центре на Магнитогорской улице

Компания «Эксперт – Газ» арендовала офис площадью 500 кв.м на Магнитогорской улице. Брокером сделки выступило агентство SPB4RENT. Новый арендатор занял два этажа комфортного бизнес-центра.  Читать далее...
SPB4RENT работает на удаленке

SPB4RENT работает на удаленке

В эти карантинно-выходные дни мы работаем для Вас, продолжая подбирать лучшие решения для размещения складов и цехов. Звоните, пишите! Мы оперативно ответим Вам!

Возврат к списку