Новости компании
Эйркул теперь в Интертерминале

Эйркул теперь в Интертерминале

10 Ноября 2017

Официальный дистрибьютор более четырех десятков европейских производителей холодильного оборудования (Bitzer, Copeland, Danfoss и др.), компания «ЭЙРКУЛ», арендовала склад в логистическом комплексе «ИНТЕРТЕРМИНАЛ» на Кубинской улице. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.

"Клиентом была поставлена задача найти складские площади в сжатые сроки." - комментирует менеджер SPB4RENT, Андрей Дроздов - "С учетом оптимизации затрат на хранение разного рода оборудования, часть из которого требует размещение в отапливаемом складе, а часть может быть размещена в помещениях без отопления, на ряду с другими вариантами мы предложили рассмотреть площади в комплексе "Интертерминал" на Кубинской улице. В итоге, этот комплекс был выбран в силу ряда факторов: возможность аренды складов класса А и С на одной площадке, снижение бюджета аренды, разумная доступность от метро и размещение в Московском районе в котором и ранее располагался склад компании Эйркул."

Складской комплекс Интертерминал предлагает не только склады класса А, но также мультитемпературные склады и складские секции без температурного режима. Неотапливаемые склады были построены в 2016 году на площадке контейнерного терминала, который функционировал ранее на комплексе.

Читайте также

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе


Крупнейшая в Северо-западном регионе компания-производитель межкомнатных дверей «VellDoris» арендовала склад в Красном Селе площадью 3000 м2.

МЕГА ФАРМ арендовала офис в Санкт - Петербурге

МЕГА ФАРМ арендовала офис в Санкт - Петербурге

Московская сеть аптек «МЕГА ФАРМ» арендовала офис в БЦ Setl Center (Сетл Центр). Брокером сделки выступило агентство "SPB4RENT". Читать далее...
Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Группа компаний  «КОМПЛЕКТ СЕРВИС» арендовала офис 500 кв.м и земельный участок 3000 кв.м. в производственно-складском комплексе пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Консультантом сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».
Читать далее...

Возврат к списку