Новости компании
Корона Авто разместилась в Nordway

Корона Авто разместилась в Nordway

11 Декабря 2017
Поставщик запчастей для импортной грузовой техники Смарт Компоненты, предприятие ГК Корона Авто, арендовало склад площадью более 9000 кв.м. в складском комплексе класса А Nordway в Шушарах (Санкт-Петербург, Московское шоссе 161к10). Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.
 
ГК «Корона Авто» имеет многолетний опыт сотрудничества с мировыми лидерами - производителями автокомпонентов, такими как SCHOMAECKER, WEWELER, MARSHALL, DEPO, AL-KO, DAYCO и др.
"При переезде компания увеличила площадь и качество распределительного центра, а новая локация склада позволит нам, как крупнейшему поставщику запчастей для грузовых автомобилей, стать ближе к своим клиентам - многие автосервисные предприятия (Volvo, Scania, и ряд автомобильных производств (Scania, Man) расположены в промзоне поселка Шушары." - комментирует переезд руководитель проекта заместитель Директора по логистике в СЗФО ГК Корона Авто, к.т.н, Олег Червяков.
 
Куратор проекта Директор по логистике ГК Корона Авто Денис Анаев отметил, что компания несколько лет готовилась к переезду, рассматривая различные варианты, и поблагодарил консультантов SPB4RENT за проделанную работу в подборе объектов и ведении переговоров для достижения приемлемых условий аренды склада класса А.

"Корона Авто стала крупнейшим из трех новых арендаторов, размещенных на комплексе Nordway при посредничестве SPB4RENT в 2017 году. А сама сделка, вероятно, войдет в топ-3 крупнейших сделок по аренде складов класса А в Санкт-Петербурге в уходящем году." - комментирует ситуацию руководитель агентства SPB4RENT - Антон Шулико.

Читайте также

Новый арендатор в бизнес-центре на Магнитогорской улице

Новый арендатор в бизнес-центре на Магнитогорской улице

Компания «Эксперт – Газ» арендовала офис площадью 500 кв.м на Магнитогорской улице. Брокером сделки выступило агентство SPB4RENT. Новый арендатор занял два этажа комфортного бизнес-центра.  Читать далее...
Кейс: от аренды к покупке офиса

Кейс: от аренды к покупке офиса

  Что выгоднее: арендовать офисное помещение или купить в кредит и выплачивать ежемесячные платежи?
Агентство "SPB4RENT" выступило консультантом в сделке по продаже офисного помещения в Петроградском районе: живой пример с реальными цифрами.
SPB4RENT реализует новый склад в Новосаратовке

SPB4RENT реализует новый склад в Новосаратовке

Совместно с инвестором SPB4RENT предлагает в аренду новые склады площадью от 600 до 1700 кв.м. в промзоне Индустриального парка Уткина Заводь (Деревня Новосаратовка). Генплан развития территории и посадка складов разработаны при консалтинговой поддержке SPB4RENT.

Возврат к списку