Новости компании
Транспортная компания арендовала склад в «Интертерминал»

Транспортная компания арендовала склад в «Интертерминал»

28 Августа 2017
Транспортная компания ПДК-Запад при участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT арендовала секцию класса А в складском комплексе «Интертерминал», который расположен на юге Санкт-Петербурга (ул. Кубинская).

"Данный комплекс отличает хорошая транспортная доступность до КАД / ЗСД и грамотное размещение на одной территории складов класса А, мультитемпературных и неотапливаемых складов, интегрированных с ж/д ветками. Также Интертерминал предоставляет максимально полный перечень сервисов для арендатора, в том числе услуги ответственного хранения. Данные факторы позволили клиенту сделать выбор в пользу Интертерминала." - комментирует сделку Андрей Дроздов, менеджер департамента индустриальной недвижимости SPB4RENT.


Компания ПДК-Запад специализируется в области профессиональных грузоперевозок с 2001 года, до переезда арендовали площади в Невском районе, в мае было принято решение подобрать склад А класса в связи с увеличением объемов хранимого и обрабатываемого груза.

Виктор Самерсов, генеральный директор Интертерминал ПроЛоджис, отметил активную работу агентства SPB4RENT и возросший интерес клиентов к аренде площадей на Интертерминале.

DSC_3293.JPG

 

Читайте также

Лучшие локации для складов. Антон Шулико выступил на форуме Склады России

Лучшие локации для складов. Антон Шулико выступил на форуме Склады России

Антон Шулико, руководитель SPB4RENT, выступил на Третьем Международном Форуме Склады России, 19 ноября 2019 г. с докладом "Лучшие локации для строительства складов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области".

Simple Expo переместила склад в Малое Карлино

Simple Expo переместила склад в Малое Карлино

Компания Simple Expo - специалист в сфере организации подготовки и проведения конгрессно-выставочных мероприятий арендовала склад площадью 1000 м2 на территории современного складского комплекса в деревне Малое Карлино, недалеко от аэропорта Пулково и выставочного центра Экспофорум.
«Экспофорум» арендовал склад в СК «Предпортовый»

«Экспофорум» арендовал склад в СК «Предпортовый»

Крупнейший организатор выставок и конгрессов в Северо-Западном регионе России арендовал склад площадью более 1000 м2 в СК «Предпортовый».

Возврат к списку