Новости компании
Агентство «SPB4RENT» заполняет БЦ «SETL CENTER»

Агентство «SPB4RENT» заполняет БЦ «SETL CENTER»

10 Ноября 2016
По результатам 2016 года агентство «SPB4RENT»  стало наиболее эффективным брокером при сделках аренды офисов в бизнес-центре «Сетл Центр».

БЦ «Сетл Центр» находится по адресу: Ленинский проспект, д. 153. Современный бизнес-центр был построен в 2015 году компанией «Setl City» и реализован частным инвесторам по принципу долевого строительства. Таким образом, сформировалась большая разрозненная база офисов востребованного метража от 40 до 100 кв.м. Агентство «SPB4RENT» собрало полную базу собственников офисных помещений в БЦ «Сетл Центр» и на данный момент владеет актуальной информацией по каждому свободному помещению в данном БЦ. Офис агентства также находится в БЦ «Setl Center», что максимально упрощает взаимодействие с собственниками и арендаторами.
Напоминаем, что услуги по подбору офиса являются бесплатными для арендаторов, для собственников же помещений в БЦ «Setl Center» действуют специальные условия.

Читайте также

Открытие магазина одежды и обуви

Открытие магазина одежды и обуви

1 апреля состоялось открытие магазина одежды и обуви для всей семьи стокового типа в торговом центре "Бриз" по адресу: Санкт - Петербург, пр. Маршала Жукова, 76.
Читать далее...
Новый арендатор для технопарка на Большевиков

Новый арендатор для технопарка на Большевиков

Агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT привлекло нового арендатора на склад в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Арендованная площадь составила более 1100 кв.м. Читать далее...
«ТД«Мультитрейд» арендовал склад на Киевской улице

«ТД«Мультитрейд» арендовал склад на Киевской улице

Новым арендатором склада на Киевской улице стала компания «ТД «Мультитрейд».

Возврат к списку