Новости компании
Эйркул теперь в Интертерминале

Эйркул теперь в Интертерминале

10 Ноября 2017

Официальный дистрибьютор более четырех десятков европейских производителей холодильного оборудования (Bitzer, Copeland, Danfoss и др.), компания «ЭЙРКУЛ», арендовала склад в логистическом комплексе «ИНТЕРТЕРМИНАЛ» на Кубинской улице. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.

"Клиентом была поставлена задача найти складские площади в сжатые сроки." - комментирует менеджер SPB4RENT, Андрей Дроздов - "С учетом оптимизации затрат на хранение разного рода оборудования, часть из которого требует размещение в отапливаемом складе, а часть может быть размещена в помещениях без отопления, на ряду с другими вариантами мы предложили рассмотреть площади в комплексе "Интертерминал" на Кубинской улице. В итоге, этот комплекс был выбран в силу ряда факторов: возможность аренды складов класса А и С на одной площадке, снижение бюджета аренды, разумная доступность от метро и размещение в Московском районе в котором и ранее располагался склад компании Эйркул."

Складской комплекс Интертерминал предлагает не только склады класса А, но также мультитемпературные склады и складские секции без температурного режима. Неотапливаемые склады были построены в 2016 году на площадке контейнерного терминала, который функционировал ранее на комплексе.

Читайте также

«Волма» арендовала новый склад в Санкт - Петербурге

«Волма» арендовала новый склад в Санкт - Петербурге

Один из крупнейших производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов  - компания «Волма» - арендовала склад 900 кв.м на Мельничной улице.
Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».
Комментирует специалист индустриальной недвижимости.
Компания "Рояль" арендовала новый склад в СПб

Компания "Рояль" арендовала новый склад в СПб

Компания «Рояль» (бренд «Зона Звука») -  крупнейший поставщик музыкальных инструментов и профессионального звукового и светового оборудования на российском рынке, арендовала склад в Кировском районе Санкт – Петербурга. Брокером сделки выступило агентство «SPB4RENT».
Читать далее...
Компания "Аlumin" переехала в промзону "Уткина Заводь"

Компания "Аlumin" переехала в промзону "Уткина Заводь"

Компания "Аlumin", специализирующаяся на реализации отделочного профиля из алюминия, дверей, комплектов для натяжных потолков и шкафов-купе, арендовала современное складское помещение в промзоне "Уткина заводь".

Возврат к списку