Новости компании
Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Группа компаний «КОМПЛЕКТ СЕРВИС» арендовала офис 500 кв.м и земельный участок 3000 кв.м. в производственно-складском комплексе пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Консультантом сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».

Комментирует сделку представитель агентства Виктория Шулико:
«Компания «Комплект Сервис» специализируется на производстве и продаже пиломатериалов. Стратегически компании был интересен Ломоносовский район Ленинградской области, по размещению – ближе к КАД. Стоит отметить, что в Ломоносовском районе не так много качественных офисных площадей. Брокеры агентства приняли нестандартное решение, предложив офисы, относящиеся к производственно-складскому комплексу в пос. Новоселье, здесь же смогли выделить необходимую площадь асфальтированного земельного участка для хранения и продажи продукции».

Все предложения по аренде промышленных участков земли в СПб.

Читайте также

Больше крепежа для Nordway

Больше крепежа для Nordway

Компания «Центр Крепежных Изделий» арендовала 3000 кв.м. на складском комплексе Nordway в промзоне Шушары (Санкт-Петербург), брокер сделки - SPB4RENT.
Со скоростью света: Невис сменил склад за 1 день

Со скоростью света: Невис сменил склад за 1 день

Сеть аптек Невис арендовала складские площади на Кубинской улице в складском комплексе «Интертерминал». Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT». Читать далее...
Производитель алкоголя арендовал склад на Nordway

Производитель алкоголя арендовал склад на Nordway

Крупный производитель и импортер алкогольной продукции (название не разглашается) арендовал склад в складском комплексе «NordWay». Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.

Возврат к списку