Новости компании
Продано! Земельный участок в индустриальном парке Уткина Заводь

Продано! Земельный участок в индустриальном парке Уткина Заводь

15 Декабря 2017
Компания – производитель металлоизделий для судовой и железнодорожной промышленности приобрела земельный участок промышленного назначения площадью 1.25 гектара в индустриальном парке "Уткина Заводь" в д. Новосаратовка.

Второй, небольшой участок общей площадью 1100 кв.м был приобретен компанией, специализирующейся на сборе макулатуры и отходов из бумаги. Брокером обеих сделок выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.

Индустриальный парк "Уткина Заводь" - это один из крупнейших девелоперских проектов на Северо-Западе, площадью более 170 Га, расположенный во Всеволожском районе ЛО, вдоль КАД, рядом с Вантовым мостом.
Отличительными чертами индустриального парка являются непосредственная близость к городу и КАД, удобство подъездных путей и высокая степень подготовки коммуникаций. Первые две очереди проекта реализованы, продажи ведутся в третьей очереди. Агентство SPB4RENT выступает в качестве отдела продаж индустриального парка, предлагая продажу участков под промышленную застройку без комиссии.

Читайте также

SPB4RENT работает на удаленке

SPB4RENT работает на удаленке

В эти карантинно-выходные дни мы работаем для Вас, продолжая подбирать лучшие решения для размещения складов и цехов. Звоните, пишите! Мы оперативно ответим Вам!
SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе


Крупнейшая в Северо-западном регионе компания-производитель межкомнатных дверей «VellDoris» арендовала склад в Красном Селе площадью 3000 м2.

SPB4RENT заполняет Складской комплекс Nordway

SPB4RENT заполняет Складской комплекс Nordway

Складской комплекс Nordway, расположенный на Московском шоссе, подписал долгосрочный договор аренды складской секции площадью 4500 кв.м. с арендатором, предоставленным Агентством SPB4RENT.

Возврат к списку