Новости компании
Со скоростью света: Невис сменил склад за 1 день

Со скоростью света: Невис сменил склад за 1 день

29 Ноября 2017


Сеть аптек «Невис» арендовала складские площади на Кубинской улице в складском комплексе «Интертерминал». Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».

ТД «Невис» - один из крупнейших фармацевтических холдингов России, который включает в себя аптечную сеть «НЕВИС» и несколько производственных направлений.

Компании был необходим склад для размещения товаров народного потребления с удобной транспортной доступностью на юге города. Обязательными условиями были: склад «А» класса, высокие потолки и наличие стеллажной системы. Важнейшим критерием также была необходимость организации срочного переезда в связи с обстоятельствами чрезвычайного характера. Руководство Интертерминала совместно со специалистами «SPB4RENT» максимально оперативно подготовили и согласовали все условия аренды, в итоге договор аренды был подписан в течение 1 дня.

Читайте также

Главдоставка разместилась на Интертерминале

Главдоставка разместилась на Интертерминале

Крупная транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка» арендовала склад площадью более 3000 м2 на Складском Комплексе «Интертерминал» на Кубинской улице в Московском районе Санкт-Петербурга. Брокером сделки выступило агентство SPB4RENT.
Продажа складских комплексов с арендаторами в СПб

Продажа складских комплексов с арендаторами в СПб

На сегодня агентство SPB4RENT реализует несколько складских комплексов с арендаторами в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Бюджет сделки от 95 до 1500 млн.рублей. Арендный поток от 11 до 190 млн.рублей в год.
Новый офис для компании "Балтпроект"

Новый офис для компании "Балтпроект"

Проектная компания «Балтпроект» арендовала офис в бизнес-центре на ул. Тамбовской. Консультантом сделки выступило агентство «SPB4RENT».
Комментирует сделку менеджер отдела офисной недвижимости Вероника Шевченко.

Возврат к списку