Новости компании
Спортивный редевелопмент

Спортивный редевелопмент

16 Февраля 2017
При участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT в Кировском районе Санкт-Петербурга открылся новый спортивный клуб для любителей мини-футбола.

Футбольный зал «Арена Встреча» открыт при участии Санкт – Петербургской ассоциации по мини-футболу, рассчитан на проведение городских и региональных мероприятий, оборудован современным футбольным полем площадью 1500 кв.м., трибунами на 80 мест, раздевалками, судейской и кафе. Также зал можно арендовать для занятий спортивных школ и частных соревнований.

Арендованное под спортивные нужды помещение общей площадью почти 2000 кв.м расположено в здании складского комплекса на территории Кировского завода – одной из крупнейших промышленных площадок города.

На фоне развития логистических услуг и строительства современных складов, склады на верхних этажах становятся все менее востребованы, в то же время растет спрос на аренду спортивных площадок и залов (футбол, хоккей, теннис и пр.). Главным требованием для спортивных площадок является широта пролета не менее 25 метров и высота не менее 8 метров, что и стало определяющим фактором для размещения в этом случае.

Кирилл Гаврин, брокер отдела индустриальной недвижимости, отметил, что это уже не первое футбольное поле в комплексе на проспекте Стачек, ранее в 2016 году здесь был открыт зал с искусственным газоном на 2 поля для тренировок детских спортивных школ и проведения матчей и турниров. Большая площадь комплекса по-прежнему позволяет предложить помещения под размещение не только спортивных комплексов, но и складских операторов.

Читайте также

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе


Крупнейшая в Северо-западном регионе компания-производитель межкомнатных дверей «VellDoris» арендовала склад в Красном Селе площадью 3000 м2.

SPB4RENT продало 9 Га промышленных земель

SPB4RENT продало 9 Га промышленных земель

SPB4RENT продало 9 Га промышленных участков в Шушарах.
Лучшие локации для складов. Антон Шулико выступил на форуме Склады России

Лучшие локации для складов. Антон Шулико выступил на форуме Склады России

Антон Шулико, руководитель SPB4RENT, выступил на Третьем Международном Форуме Склады России, 19 ноября 2019 г. с докладом "Лучшие локации для строительства складов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области".

Возврат к списку