Новости компании
Транспортная компания арендовала склад в «Интертерминал»

Транспортная компания арендовала склад в «Интертерминал»

28 Августа 2017
Транспортная компания ПДК-Запад при участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT арендовала секцию класса А в складском комплексе «Интертерминал», который расположен на юге Санкт-Петербурга (ул. Кубинская).

"Данный комплекс отличает хорошая транспортная доступность до КАД / ЗСД и грамотное размещение на одной территории складов класса А, мультитемпературных и неотапливаемых складов, интегрированных с ж/д ветками. Также Интертерминал предоставляет максимально полный перечень сервисов для арендатора, в том числе услуги ответственного хранения. Данные факторы позволили клиенту сделать выбор в пользу Интертерминала." - комментирует сделку Андрей Дроздов, менеджер департамента индустриальной недвижимости SPB4RENT.


Компания ПДК-Запад специализируется в области профессиональных грузоперевозок с 2001 года, до переезда арендовали площади в Невском районе, в мае было принято решение подобрать склад А класса в связи с увеличением объемов хранимого и обрабатываемого груза.

Виктор Самерсов, генеральный директор Интертерминал ПроЛоджис, отметил активную работу агентства SPB4RENT и возросший интерес клиентов к аренде площадей на Интертерминале.

DSC_3293.JPG

 

Читайте также

SPB4RENT заполняет Складской комплекс Nordway

SPB4RENT заполняет Складской комплекс Nordway

Складской комплекс Nordway, расположенный на Московском шоссе, подписал долгосрочный договор аренды складской секции площадью 4500 кв.м. с арендатором, предоставленным Агентством SPB4RENT.
СДЭК разместилась на новом складе в Санкт-Петербурге

СДЭК разместилась на новом складе в Санкт-Петербурге

Служба доставки Экспресс-Курьер (СДЭК) переехала на новый склад на Мельничной улице в Санкт-Петербурге. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.

Ресторанное оборудование разместилось в Инвест Буграх

Ресторанное оборудование разместилось в Инвест Буграх

Компания-дистрибьютор ресторанного и торгового оборудования арендовала складскую секцию площадью 1500 кв.м. на комплексе Инвест Бугры, расположенном вблизи промзоны Парнас Санкт-Петербурга.Читать далее...

Возврат к списку