Новости компании
«Турбодилер» арендовал офис в БЦ «Антарес»

«Турбодилер» арендовал офис в БЦ «Антарес»

Он-лайн сервис по продаже автомобилей «Турбодилер» арендовал офисный блок в бизнес-центре «Антарес» в Приморском районе Санкт – Петербурга. Брокером сделки выступило агентство «SPB4RENT».

Комментирует сделку руководитель агентства Антон Шулико: "Изначально клиент был ориентирован на Петроградский район, что обусловлено удобством пользования для клиентов и сотрудников компании. Но, просмотрев несколько бизнес-центров в исторической части Петроградского района, клиент принципиально захотел современный бизнес-центр. Это требование позволило расширить географию подбора помещения, в итоге подходящий вариант нашелся в Приморском районе. Бизнес-центр «Антарес» находится максимально близко к Петроградскому району, представляет собой современное здание с панорамным остеклением и современными инженерными системами".

Обращение к специалистам агентства «SPB4RENT» позволило иначе взглянуть на подбор помещения, получить оперативный доступ к базе актуальных объектов и консультацию опытного агента. Важным преимуществом агентства является то, что все услуги по подбору помещений и консалтингу предоставляются клиентам бесплатно.

Читайте также

Тройная аренда на Интертерминале

Тройная аренда на Интертерминале

Сразу три компании стали новыми арендаторами на складском комплексе «Интертерминал» на Кубинской улице
Компания "Аlumin" переехала в промзону "Уткина Заводь"

Компания "Аlumin" переехала в промзону "Уткина Заводь"

Компания "Аlumin", специализирующаяся на реализации отделочного профиля из алюминия, дверей, комплектов для натяжных потолков и шкафов-купе, арендовала современное складское помещение в промзоне "Уткина заводь".
Новый складской комплекс от SPB4RENT

Новый складской комплекс от SPB4RENT

Группа частных инвесторов построит спекулятивный складской комплекс площадью более 15000 кв.м. в пос. Шушары, Санкт-Петербург. Концептуальное проектирование проекта выполнено руководителем агентства складской недвижимости SPB4RENT, Антоном Шулико.

Возврат к списку