Новости компании
Спортивный редевелопмент

Спортивный редевелопмент

16 Февраля 2017
При участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT в Кировском районе Санкт-Петербурга открылся новый спортивный клуб для любителей мини-футбола.

Футбольный зал «Арена Встреча» открыт при участии Санкт – Петербургской ассоциации по мини-футболу, рассчитан на проведение городских и региональных мероприятий, оборудован современным футбольным полем площадью 1500 кв.м., трибунами на 80 мест, раздевалками, судейской и кафе. Также зал можно арендовать для занятий спортивных школ и частных соревнований.

Арендованное под спортивные нужды помещение общей площадью почти 2000 кв.м расположено в здании складского комплекса на территории Кировского завода – одной из крупнейших промышленных площадок города.

На фоне развития логистических услуг и строительства современных складов, склады на верхних этажах становятся все менее востребованы, в то же время растет спрос на аренду спортивных площадок и залов (футбол, хоккей, теннис и пр.). Главным требованием для спортивных площадок является широта пролета не менее 25 метров и высота не менее 8 метров, что и стало определяющим фактором для размещения в этом случае.

Кирилл Гаврин, брокер отдела индустриальной недвижимости, отметил, что это уже не первое футбольное поле в комплексе на проспекте Стачек, ранее в 2016 году здесь был открыт зал с искусственным газоном на 2 поля для тренировок детских спортивных школ и проведения матчей и турниров. Большая площадь комплекса по-прежнему позволяет предложить помещения под размещение не только спортивных комплексов, но и складских операторов.

Читайте также

Транспортная компания разместилась в Индустриальном парке «Холдинг 78 - Предпортовая».

Транспортная компания разместилась в Индустриальном парке «Холдинг 78 - Предпортовая».

Транспортная компания - перевозчик сборных грузов, работающая более чем в 18 регионах России арендовала склад на территории индустриального парка «Холдинг 78 - Предпортовая», расположенном в Московском районе Санкт-Петербурга в 500 м от ЗСД и КАД, а также в 10 минутах езды до м. Московская. Читать далее...
Новый арендатор в БЦ Зима

Новый арендатор в БЦ Зима

При участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга появился новый арендатор в БЦ Зима. Читать далее...
 GCE KRASS обосновалась в Осиновой роще

GCE KRASS обосновалась в Осиновой роще

Компания ГСЕ Красс стала резидентом складского комплекса Осиновая роща Терминал. Брокером сделки выступило агентство SPB4RENT.
Читать далее...

Возврат к списку