Встреча с представителями проекта «Ведение бизнеса» (Doing Business)
15 мая в рамках проекта «Ведение бизнеса» (Doing Business) прошла встреча представителей «World bank group», в лице аналитика Дорины Петева (Dorina Peteva Georgieva) и компании SPB4RENT, в лице руководителя проектов Дамира Хасанова. Встреча прошла в Санкт-Петербурге в отеле «Kempinski».
Дамир ответил на вопросы об условиях строительства коммерческих объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Обсуждались вопросы получения разрешения на строительство, технических условий для присоединения к центральным сетям электроэнергии, теплоснабжения, водоснабжения и канализации.
В последние годы специалисты SPB4RENT совместно с группой компаний "Строй СПб" активно занимаются девелопментом и строительством производственно-складских объектов в Санкт-Петербурге.
Хотя для получения разрешения на строительство по-прежнему требуется пройти большое число инстанций, введение системы онлайн согласований облегчает задачу застройщика и генерального подрядчика в части получения согласований. Мы считаем, что не существует неразрешимых проблем и успешно справляемся с полным циклом создания объекта: от концепции до ввода построенного объекта в эксплуатацию.
Выражаем благодарность World bank Group за предоставленную возможность поучаствовать в опросе. Результаты рейтинга будут опубликованы в конце октября 2018 года на сайте DoingBusiness.org.
Читайте также
Компания – производитель металлоизделий приобрела земельный участок промышленного назначения площадью 2 гектара на Волхонском шоссе Санкт-Петербурга. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.
Читать далее..
Читать далее..
От лица сотрудников компании поздравляем прекрасную половину человечества с Международным женским днем! Желаем здоровья, счастья и всех благ!
Завтра стартует трехдневная международная выставка "СКЛАДЫ РОССИИ":ЭВОЛЮЦИЯ РЫНКА".
Читать далее...
Читать далее...