Новости компании
ТехКреп разметился в Nordway

ТехКреп разметился в Nordway

5 Июля 2017
При посредничестве агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT компания-поставщик металлоизделий и крепежа ПТО ТехКреп арендовало секцию площадью 4100 кв.м. на складском комплексе Nordway.

Складской комплекс Nordway расположен в Шушарах и относится к складам класса А, эти два фактора, а также соответствие площади запросу, помогли арендатору остановить выбор на данном варианте.
Руководитель отдела аренды комплекса Ксения Трегубова отметила активную работу агентства SPB4RENT, в результате которой на этот раз резидентом комплекса стало Производственно-торговое объединение ТехКреп — лидер своей отрасли.

Ранее арендованную компанией ТехКреп площадь занимала компания KARI (сеть магазинов обуви и аксессуаров), которая в целях оптимизации закрыла в текущем году склад в Санкт-Петербурге и перешла на работу с центрального склада в Москве.

Читайте также

Мебельная фабрика «Боровичи» арендовала новый склад

Мебельная фабрика «Боровичи» арендовала новый склад

Один из крупнейших производителей мебели Северо-Запада – мебельная компания «Боровичи» - арендовала склад 800 кв.м в Невском районе Санкт – Петербурга, на 3-м Рыбацком проезде.
Консультантом сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».
Комментирует особенности сделки специалист отдела индустриальной недвижимости Евгения Федиенко.
Читать далее...

Б2 Бухгалтерия теперь на Чапаева 28

Б2 Бухгалтерия теперь на Чапаева 28

Компания «Б2 Бухгалтерия» арендовала офисный блок в бизнес центре на Чапаева 28. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.
Читать далее...
Новый склад-магазин для Дискор

Новый склад-магазин для Дискор

При посредничестве агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT салон шины и дисков Дискор (ООО Шинсервис) переехал с Латышских стрелков на ул. Химиков. Читать далее...

Возврат к списку