Управление складской недвижимостью в Санкт-Петербурге
Управление складской недвижимостью в Санкт-Петербурге

Управление складской недвижимостью в Санкт-Петербурге

5 Июля 2019
Для повышения доходности складского комплекса необходимо организовать грамотное управление объектом. Управление складской недвижимостью требует как своевременной технической эксплуатации, так и разумное управление арендными отношениями.

10-летний опыт сдачи в аренду складских помещений в Санкт-Петербурге, компетенции в сфере управления недвижимостью позволяют нам предложить услугу управления складской недвижимостью в Санкт-Петербурге и ближайших районах Ленинградской области.

Услуга управления складским объектом включает:
  1. Эксплуатацию и техническое обслуживание: ремонтные работы, замеры, обследования (Facility management).
  2. Управление арендными отношениями: маркетинг объекта, контроль качества услуг предоставляемых арендаторам объекта, заключение и продление договоров аренды с арендаторами, договоров с брокерами складской недвижимости (Property management).
Грамотный контроль эксплуатационных затрат позволяет сократить необходимые расходы и избежать лишних вложений, поддерживая объект в рабочем состоянии. А контроль уровня удовлетворенности арендаторов и своевременное решение проблем позволяет установить долгосрочные отношения и получать стабильный и высокий арендный доход.
Некоторые рекомендации арендодателям можно найти в статье: 8 советов арендодателям

Также важно правильно выстроить отношения с агентствами недвижимости для оперативной сдачи в аренду освобождающихся площадей. Даже в период высокой активности рынка складской недвижимости объекты, не привлекающие брокеров для реализации, зачастую слишком долго ищут новых арендаторов. Работа с агентствами позволяет значительно сократить простой объекта после освобождения, отметим при этом, что не все агентства одинаково полезны.

Если Вас интересует услуга управления арендным бизнесом, складским комплексом или нежилым помещением, пожалуйста, звоните +79219466808.
Также для собственником складских объектов мы всегда готовы предложить арендаторов или интересные инвестиционные проекты в сфере коммерческой недвижимости.

Отправить заявку

Читайте также

Правильный склад - Right Industrial

Правильный склад - Right Industrial

Имея опыт в реализации в аренду складских помещений различного класса, при строительстве склада мы рекомендуем придерживаться некоторых важных параметров, изложенных в данной статье.
Рынок складской недвижимости Петербурга

Рынок складской недвижимости Петербурга

В последние 2 года рынок качественных складов Петербурга пополнился лишь за счет ввода в эксплуатацию объектов built-to-suit: распределительных центров сетей супермаркетов, крупных дистрибьюторов товаров народного потребления и логистических компаний. Читать далее...
Аренда склада от собственника в СПб

Аренда склада от собственника в СПб

Важный момент при аренде склада - подписание договора с собственником объекта, но во всех правилах существуют исключения. Когда стоит настаивать на аренде без посредников, а когда это неуместно - читайте в нашей статье...

Возврат к списку