Новости компании
 "Ленгазэнергоремонт"  арендовал производственную площадку завода "Русский Дизель"

"Ленгазэнергоремонт" арендовал производственную площадку завода "Русский Дизель"

Компания "Ленгазэнергоремонт", партнер ПАО "Газпром", специализирующаяся на поставках и ремонте шаровых кранов для газопроводов низкого давления, арендовал производственную площадку площадью около 4000 кв.м на территории завода "Русский Дизель" во Всеволожске. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».

Основными критериями для поиска производственного помещения являлись наличие грузоподъемного оборудования свыше 20 тонн, высокие потолки и общее состояние помещения для соответствия высоким требованиям, предъявляемым ПАО "Газпром" к своим заказчикам.

Несмотря на все трудности, связанные со сроками переезда, руководство "Русского Дизеля" совместно со специалистами «SPB4RENT» максимально оперативно подготовили и согласовали все условия аренды.

Читайте также

Складская недвижимость при коронавирусе

Складская недвижимость при коронавирусе

Сейчас многие партнеры спрашивают нас о движении ставок на аренду складов, а также скидках на период пандемии коронавируса.
В сложившейся ситуации различные типы коммерческой недвижимости чувствуют себя по-разному, пока торговые и офисные объекты в большинстве своем не используются по прямому назначению и арендаторы могут рассчитывать на скидки до 50%, склады Санкт-Петербурга по-прежнему имеют низкую вакантность (порядка 3%).
Агентство SPB4RENT реализовало участок промышленного назначения.

Агентство SPB4RENT реализовало участок промышленного назначения.

Компания – производитель металлоизделий приобрела земельный участок промышленного назначения площадью 2 гектара на Волхонском шоссе Санкт-Петербурга. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.
Читать далее..
SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе

SPB4RENT разместило VellDoris в Красном селе


Крупнейшая в Северо-западном регионе компания-производитель межкомнатных дверей «VellDoris» арендовала склад в Красном Селе площадью 3000 м2.

Возврат к списку