Новости компании
Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Группа компаний «КОМПЛЕКТ СЕРВИС» арендовала офис 500 кв.м и земельный участок 3000 кв.м. в производственно-складском комплексе пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Консультантом сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».

Комментирует сделку представитель агентства Виктория Шулико:
«Компания «Комплект Сервис» специализируется на производстве и продаже пиломатериалов. Стратегически компании был интересен Ломоносовский район Ленинградской области, по размещению – ближе к КАД. Стоит отметить, что в Ломоносовском районе не так много качественных офисных площадей. Брокеры агентства приняли нестандартное решение, предложив офисы, относящиеся к производственно-складскому комплексу в пос. Новоселье, здесь же смогли выделить необходимую площадь асфальтированного земельного участка для хранения и продажи продукции».

Все предложения по аренде промышленных участков земли в СПб.

Читайте также

Сервис-Логистика расширилась в Шушарах

Сервис-Логистика расширилась в Шушарах

3pl оператор Сервис-Логистика расширил складские площади до 10000 кв.м. на СК REDMOND в Шушарах, таким образом, общая площадь складов оператора в Санкт-Петербурге увеличилась до 20000 кв.м., оба склада находятся в промзоне Шушары.
Б2 Бухгалтерия теперь на Чапаева 28

Б2 Бухгалтерия теперь на Чапаева 28

Компания «Б2 Бухгалтерия» арендовала офисный блок в бизнес центре на Чапаева 28. Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости SPB4RENT.
Читать далее...
 Встреча с представителями проекта «Ведение бизнеса» (Doing Business)

Встреча с представителями проекта «Ведение бизнеса» (Doing Business)

15 мая в рамках мирового проекта «Ведение бизнеса» (Doing Business) прошла встреча представителей «World bank group» и агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT.

Возврат к списку