Новости компании
SPB4RENT нашло склад для Унции

SPB4RENT нашло склад для Унции

Сеть магазинов высококачественного чая и кофе "Унция" арендовала склад в новом складском здании на Мельничной улице. Необходимость переезда была связана с планами предыдущего арендодателя по строительству на месте складского здания комплекса апартаментов.
 
Новый склад на Мельничной ул. был построен в 2017 году компанией KVS на площадке бизнес-центра Мельник, большая часть первого этажа была реализована ранее агентством коммерческой недвижимости SPB4RENT на стадии строительства под размещение распределительного центра курьерской службы СДЭК.
 
Склад компании Унция расположился на цокольном этаже здания, заняв площадь более 4000 кв.м. Близость склада к центру города позволит арендатору оптимизировать расходы на доставку товаров в собственную сеть магазинов.

Читайте также

Мебельная фабрика «Боровичи» арендовала новый склад

Мебельная фабрика «Боровичи» арендовала новый склад

Один из крупнейших производителей мебели Северо-Запада – мебельная компания «Боровичи» - арендовала склад 800 кв.м в Невском районе Санкт – Петербурга, на 3-м Рыбацком проезде.
Консультантом сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».
Комментирует особенности сделки специалист отдела индустриальной недвижимости Евгения Федиенко.
Читать далее...

ТехКреп разметился в Nordway

ТехКреп разметился в Nordway

При посредничестве агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT компания-поставщик металлоизделий и крепежа ПТО ТехКреп арендовало складскую секцию площадью 4100 кв.м. на комплексе Nordway.
Все на красное и белое

Все на красное и белое

Департамент по работе с частными инвесторами агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT выступил в качестве брокера в сделке купли-продажи объекта торговой недвижимости с федеральным оператором в качестве арендатора помещения.  Читать далее...

Возврат к списку