Новости компании
ТехКреп разметился в Nordway

ТехКреп разметился в Nordway

5 Июля 2017
При посредничестве агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT компания-поставщик металлоизделий и крепежа ПТО ТехКреп арендовало секцию площадью 4100 кв.м. на складском комплексе Nordway.

Складской комплекс Nordway расположен в Шушарах и относится к складам класса А, эти два фактора, а также соответствие площади запросу, помогли арендатору остановить выбор на данном варианте.
Руководитель отдела аренды комплекса Ксения Трегубова отметила активную работу агентства SPB4RENT, в результате которой на этот раз резидентом комплекса стало Производственно-торговое объединение ТехКреп — лидер своей отрасли.

Ранее арендованную компанией ТехКреп площадь занимала компания KARI (сеть магазинов обуви и аксессуаров), которая в целях оптимизации закрыла в текущем году склад в Санкт-Петербурге и перешла на работу с центрального склада в Москве.

Читайте также

Новый склад-магазин для Дискор

Новый склад-магазин для Дискор

При посредничестве агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT салон шины и дисков Дискор (ООО Шинсервис) переехал с Латышских стрелков на ул. Химиков. Читать далее...
Итоги первого полугодия с SPB4RENT

Итоги первого полугодия с SPB4RENT

Подводим итоги первого полугодия торговой и офисной недвижимости вместе с SPB4RENT
МЕГА ФАРМ арендовала офис в Санкт - Петербурге

МЕГА ФАРМ арендовала офис в Санкт - Петербурге

Московская сеть аптек «МЕГА ФАРМ» арендовала офис в БЦ Setl Center (Сетл Центр). Брокером сделки выступило агентство "SPB4RENT". Читать далее...

Возврат к списку