Новости компании
Инвестировали в склады на Двинской

Инвестировали в склады на Двинской

6 Апреля 2020
Частный инвестор приобрел офисно-складское здание на Двинской улице в Санкт-Петербурге. Брокер сделки -  SPB4RENT. Площадь реализованных помещений - 3000 кв.м. Продавец объекта - коммерческий банк, получивший ранее здание в собственность при банкротстве должника.

"Несмотря на привлекательную цену и относительно небольшой бюджет сделки, подбор покупателя занял чуть более года, инвесторы смотрят с осторожностью даже на готовые объекты с арендаторами. Кроме того на рынке немало заманчивых предложений о продаже залогового имущества, что занижает запрашиваемую цену объекта, хотя продажа с торгов больше похожа на смесь игры в казино и "русской рулетки", ведь выиграть при низкой цене непросто, да и состояние объекта в банкротстве часто оставляет желать лучшего. Уверен, наш покупатель останется доволен качеством объекта и рентабельностью инвестиций." - комментирует сделку руководитель SPB4RENT - Антон Шулико. 

По вопросу инвестиций в складскую и коммерческую недвижимость, а также покупке складов, звоните +79219466808

Читайте также

Планшет в подарок при аренде от 1000 кв.м.

Планшет в подарок при аренде от 1000 кв.м.

Акция от SPB4RENT: арендуйте склад/офис/цех или другой коммерческий объект площадью от 1000 кв.м. и получите планшет Samsung в подарок!

Дистрибьютор зоотоваров разместился в СК «Интертерминал»

Дистрибьютор зоотоваров разместился в СК «Интертерминал»

Брокером данной сделки выступило Агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT»
SPB4RENT работает на удаленке

SPB4RENT работает на удаленке

В эти карантинно-выходные дни мы работаем для Вас, продолжая подбирать лучшие решения для размещения складов и цехов. Звоните, пишите! Мы оперативно ответим Вам!

Возврат к списку