Новости компании
Новый арендатор в БЦ "Квартал"

Новый арендатор в БЦ "Квартал"

Один из крупнейших оптовых поставщиков алкогольной продукции перевез свой офис в бизнес-центре «Квартал». Брокером сделки выступило агентство «SPB4RENT».
В компании возникла острая необходимость расширения офиса в связи с ростом компании и развитием бизнес-процессов. Важными критериями были: качественная отделка, транспортная доступность и удобство парковки для сотрудников.

Бизнес центр класса В+ «Квартал» находится на пересечении Витебского и Лиговского проспектов и располагает большой бесплатной гостевой парковкой. В 2006 году в бизнес центре был произведен капитальный ремонт с использованием качественных материалов, офисы передаются в аренду с полной чистовой отделкой. Часть офисов обладают оригинальной планировкой - двухэтажный open-space, что особенно актуально для компаний, желающих максимально объединить работу компании.

Аренда офиса с помощью агентства SPB4RENT позволяет быстро находить оптимальные решения даже самых сложных задач без комиссии и напрямую от собственников.

Читайте также

ТехКреп разметился в Nordway

ТехКреп разметился в Nordway

При посредничестве агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT компания-поставщик металлоизделий и крепежа ПТО ТехКреп арендовало складскую секцию площадью 4100 кв.м. на комплексе Nordway.
Spb4rent разместило московский self-storage

Spb4rent разместило московский self-storage

Московская компания "Место Есть", специализирующаяся на self-storage, арендовала открытую площадку 1800 кв.м в Красногвардейском районе.
 GCE KRASS обосновалась в Осиновой роще

GCE KRASS обосновалась в Осиновой роще

Компания ГСЕ Красс стала резидентом складского комплекса Осиновая роща Терминал. Брокером сделки выступило агентство SPB4RENT.
Читать далее...

Возврат к списку