Новости компании
SPB4RENT продало 9 Га промышленных земель

SPB4RENT продало 9 Га промышленных земель

Четыре участка общей площадью 9 гектар в Шушарах нашли новых владельцев при посредничестве SPB4RENT.

Все участки имеют промышленное назначение. Покупатели планируют строительство складских комплексов как для собственных нужд, так и для сдачи в аренду.

На одном из проданных участков (3 Га) SPB4RENT по заказу покупателя произвело эскизное проектирование складского комплекса 15000 кв.м. Это будет отличный пример создания арендного бизнеса с нуля: от подбора участка, до проектирования и строительства и сдачи в аренду спекулятивного складского комплекса. Мы сделаем отдельный релиз по проекту после получения разрешения на строительство.

Повышенный спрос на промышленные участки земли возник на фоне дефицита складских площадей, роста ставок аренды и продолжения редевеломента городских промзон, когда компании не могут отказаться от заманчивых предложений по выкупу участков и вынуждены создавать себе новые объекты за КАД СПб. Шушары - это столица складов Санкт-Петербурга, ведь через эту промзону проходит наиболее популярное Московское шоссе. Мы активно ведем переговоры и по другим участкам в Шушарах, площадью от 2 до 40 Га. SPB4RENT как главный по складам заинтересовано в развитии рынка складской недвижимости и принимает в этом непосредственное участие, помогая клиентам создавать необходимые рынку складские комплексы в правильных районах Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Продажа промышленных участков в СПб.

Читайте также

Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Офис и площадка для компании «Комплект Сервис»

Группа компаний  «КОМПЛЕКТ СЕРВИС» арендовала офис 500 кв.м и земельный участок 3000 кв.м. в производственно-складском комплексе пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Консультантом сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».
Читать далее...
 GCE KRASS обосновалась в Осиновой роще

GCE KRASS обосновалась в Осиновой роще

Компания ГСЕ Красс стала резидентом складского комплекса Осиновая роща Терминал. Брокером сделки выступило агентство SPB4RENT.
Читать далее...
«Волма» арендовала новый склад в Санкт - Петербурге

«Волма» арендовала новый склад в Санкт - Петербурге

Один из крупнейших производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов  - компания «Волма» - арендовала склад 900 кв.м на Мельничной улице.
Брокером сделки выступило агентство коммерческой недвижимости «SPB4RENT».
Комментирует специалист индустриальной недвижимости.

Возврат к списку