Новости компании
Right Industrial - правильный девелопмент складской недвижимости

Right Industrial - правильный девелопмент складской недвижимости

7 Октября 2019
Антон Шулико, руководитель агентства SPB4RENT (г.Санкт-Петербург), выступит 19 ноября на 3-ем Международном форуме «СКЛАДЫ РОССИИ» с докладом на тему: «Лучшие локации для строительства новых складов в Санкт-Петербурге. Перспективные зоны в городе и за его пределами».

Ключевые тезисы выступления эксперта:
1. В какой части города и области строить спекулятивный склад?
2. Востребованные форматы.
3. Ошибки места и проекта.
4. Окупаемость арендного бизнеса.
5. Условия предварительного договора.
**********************

Наши статьи на тему инвестиций в склады, выбора места и формата:
Где строить склады в СПб
Правильный формат складов
Инвестиции в склады

3-я Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» — главное отраслевое событие года!

Приглашаем Вас принять участие во Третьем Международном Форуме «СКЛАДЫ РОССИИ», который будет проходить в период с 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, на площадке выставочного комплекса «Экспофорум».

Скидка 10% на регистрацию на форуме по промокоду SPB4RENTFriends.

Приглашаем Вас принять участие во Третьем Международном Форуме «СКЛАДЫ РОССИИ», который будет проходить в период с 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, на площадке выставочного комплекса «Экспофорум».

Выставочная часть – это деловая зона для знакомства и общения с компаниями самого широкого профиля деятельности: технический аудит склада, проектирование и строительство больших, средних и малых складских комплексов, пожарная безопасность на современных складах, обустройство промышленных полов, освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование, стеллажные системы, складская техника, вспомогательное оборудование, финансирование новых складских объектов, индустриальные парки, консалтинг в подборе склада для аренды, покупка-продажа, поиск земельных участков или складов с участием ведущих компаний рынка складов России.

В фокусе форума итоги 2019 года на рынке складской и индустриальной недвижимости: факты, цифры, тренды, прогнозы. Все самые актуальные темы, которые обсудят ведущие российские и зарубежные эксперты из Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска и ряда других городов.

В первый день, 19 ноября, мы подробно рассмотрим главные показатели рынка складской недвижимости России по итогам 2019 года. Перспективные форматы, уровень вакансии, ставки аренды, лучшие локации для новых проектов. Будут представлены самые последние и актуальные данные по рынку. Вечером состоится фуршет в банкетном зале Екатерининского дворца (г.Пушкин, Ленинградская область), где участники форума смогут пообщаться в неформальной обстановке.

Второй день, 20 ноября, будет посвящен практическим вопросам: проектирование и строительство складов, техническое оснащение, снижение эксплуатационных издержек, грамотная работа с отходами (с возможностью экономить сотни тысяч рублей ежегодно), а также вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасностью, обустройством промышленных полов, выбором инновационного осветительного и вентиляционного оборудования. 

Аудитория форума: ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL провайдеры, а также компании-арендаторы складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные компании и представители рынка e-commerce.

21 ноября запланированы экскурсии на современные склады Санкт-Петербурга.

С 21-22 ноября состоится поездка в Гамбург (посещение порта и современных складов немецких компаний).

В деловой программе этого года 9 мероприятий по разным темам. Подробная информация и регистрация на сайте www.skladyrussia.ru


Right Industrial

Читайте также

Транспортная компания арендовала склад в «Интертерминал»

Транспортная компания арендовала склад в «Интертерминал»

Транспортная компания ПДК-Запад при участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT арендовала секцию класса А в складском комплексе «Интертерминал», который расположен на юге Санкт-Петербурга (ул. Кубинская).
SPB4RENT продало 9 Га промышленных земель

SPB4RENT продало 9 Га промышленных земель

SPB4RENT продало 9 Га промышленных участков в Шушарах.
Транспортная компания разместилась в Индустриальном парке «Холдинг 78 - Предпортовая».

Транспортная компания разместилась в Индустриальном парке «Холдинг 78 - Предпортовая».

Транспортная компания - перевозчик сборных грузов, работающая более чем в 18 регионах России арендовала склад на территории индустриального парка «Холдинг 78 - Предпортовая», расположенном в Московском районе Санкт-Петербурга в 500 м от ЗСД и КАД, а также в 10 минутах езды до м. Московская. Читать далее...

Возврат к списку