Склады
Вакансия на складах стремится к нулю
В условиях пандемии рынок быстро меняется и, хотя многие компании испытывают проблемы с реализацией продукции, это только подогревает спрос на аренду складов в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах. Актуальная ситуация на рынке аренды складов в этом материале.
 Где выгодно строить склады в Санкт-Петербурге?
Для любого объекта недвижимости главным определяющим цену продажи или аренды фактором является его расположение. Суперобъект в непопулярном месте будет стоить копейки и приносить только расходы. Склады, конечно, не являются исключением - компании стараются оптимизировать логистику и обеспечить комфортный доступ для сотрудников.
Склад для хранения алкогольной продукции
На сегодняшний день весьма востребованными на рынке коммерческой недвижимости являются склады для хранения алкоголя. Какие параметры и какие основные требования к таким складам? Как выбрать подходящее помещение в аренду под склад алкоголя?
Способы и сроки доставки грузов из Китая в Санкт-Петербург
Санкт-Петербург является одним из крупнейших транспортных узлов нашей страны, и сегодня рассмотрим, какими способами можно доставлять грузы из в наш город из Китая.
Ответственность кладовщика за груз на складе
Если Вы собираетесь нанять кладовщика на склад или, быть может, сами рассматриваете такую должность, эта статья ознакомит Вас с обязанностями и ответственностью кладовщика за товар на складе.
Cклад для логистического оператора
Логистический оператор - это площадка для развития партнерских отношений и бизнеса различных компаний на рынке логистики, а также сервисный партнер оказывающий весь спектр услуг в области логистики по принципу 3PL (перевозка, сортировка и распределение грузов, кросс-докинг, предпродажная подготовка, ответственное хранение).
В данной статье мы подробно рассмотрим устройство склада для логистического оператора: характеристики каждой из зон и технические требования для оптимизации работы.  
Склады пищевой продукции
Хранение и обработка различных товаров имеет свою специфику. Это полностью относится и к пищевой продукции, т.к. данная товарная группа достаточно широкая — сюда можно отнести и продукты, подвергающиеся глубокой заморозке: мясо, рыбу, полуфабрикаты, кондитерские изделия; продукты, которые должны храниться в «положительном» холоде: кисломолочные продукты, колбасные изделия, овощи и фрукты, а также «сухие» продукты — продукты питания, не требующие жестких температурных режимов хранения, бакалея, напитки, корма для животных и алкогольные напитки.
Промзона «Горелово»
Промзона создавалась в начале 2000-х как зона опережающего развития, производственный кластер. Место очень привлекательно для инвесторов из-за близости к портам на Финском заливе и к Санкт-Петербургу.
Промзона в Рыбацком
Промзона «Рыбацкое» - это территория производства машин и оборудования площадью 353 га. Она расположена на правом берегу Невы в Невском и частично в Колпинском районе. Подробно об этом промзоне мы расскажем в нашей статье.
Показать еще